Links

Namibia Tourism Board: www.namibiatourism.com.na

Air Namibia: www.airnamibia.com.na

Weltgesundheitsorganisation: www.who.int/countries/nam/en/

Einreisebedingungen Namibia: www.worldtravelguide.net/country/183/passport_visa/Africa/Namibia.html

Namibian Embassies overseas: www.embassiesabroad.com/embassies-of/Namibia

Deutsche Botschaft Windhoek: www.windhuk.diplo.de/Vertretung/windhuk/en/Startseite.html

Deutschland - Auswärtiges Amt: www.auswaertiges-amt.de/diplo/de/Laenderinformationen/01-Laender/Namibia.html

Schweizer Generalkonsulat in Kapstadt: www.eda.admin.ch/eda/en/home/reps/afri/vzaf/cgcato.html

Österreichisches Generalkonsulat Windhoek:
www.austrian-consulate.com/Oesterreichisches_Generalkonsulat.htm

Zambia Tourism Board: www.zambiatourism.com

Botswana Tourism Board: www.botswanatourism.co.bw

South Africa Information: www.southafrica.net/sat/content/en/za/home

South African Home Affairs: www.home-affairs.gov.za

Bitte beachten Sie, dass Distant Horizons Travel keinen Einfluss auf die Gültigkeit der o.g. Links und den Inhalt der angesprochenen Webseiten hat und somit auch keinerlei Haftung für deren Richtigkeit und Aktualität übernimmt.






















 
© Distant Horizons Travel                                                                                                                                                                                                                                   Danksagungen  
  Follow us on Facebook